Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

simapasema Сергей

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » simapasema Сергей
Профиль


Рисунок

Изготовление пластиковых поддонов

купить пластиковые поддоны, европоддоны, паллеты. Компания производит конструкции на заказ. Огромный каталог дает возможность клиентам приобрести их под любые нужды. А самое главное, что стоимость продукции значительно отличается от аналогичных фирм.

Складским комплексам, предприятиям необходимо на регулярной основе приобретать паллеты для транспортировки груза и его сохранности. Чтобы эффективно и бюджетно решить подобную задачу, необходимо заказать производство пластиковых европоддонов в данной организации. Особенную популярность изделия получили при международных грузоперевозках. Дело в том, что паллеты из дерева не соответствуют санитарным нормам. А пластиковые изделия идеально поддаются обработке, они не восприимчивы к грязи, неприятным ароматам, считаются выгодной альтернативой.

Производство паллет выполняется с применением композитной технологии. В ходе работ применяется метод непрерывной экструзии, литье под высоким давлением. Готовая конструкция используется в качестве самостоятельной тары для выполнения операций с целью разгрузки и погрузки с применением погрузчика разного типа.

При помощи использования уникальных технологий, высококачественного полимера, функциональные поддоны с уверенностью вытеснят деревянные аналоги. К главным преимуществам относят невысокую стоимость, а также длительные эксплуатационные сроки – более 10 лет.

Пользователи отмечают и удобство, комфорт использования, практичность. В составе отсутствуют вредные и агрессивные вещества, не выделяются запахи в процессе использования. Поддоны не восприимчивы к влаге, не реагируют на перепады температуры.

Если и вы задумались над приобретением пластиковых поддонов, то сделать это лучше всего в интернет-магазине «Свар-Пластик», который изготавливает исключительно качественную продукцию.


Информация о работе
Компания: http://www.svarplastik.ru/poddony_iz_plastika.html