Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

erberbryry erberbryry

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » erberbryry erberbryry
Профиль

Исходя из чего люди выбирают строительство каркасных домов?
На сегодняшний день каркасные дома приобретают все большую популярность, и по степени востребованности еще в 18 году сравнялись с домами из клееного бруса проекты каркасных домов.
Каркасное сооружение из хороших материалов не может быть дешевым, однако оно все равно пользуется большим спросом. Если речь идет о каркасном строительстве, то не любой каркасный дом будет бюджетным вариантом. Каркасный дом открывает перед вами обширные возможности в планировке и способах постройки этого капитального дома.
Преимущества каркасного строения:
1.Для строительства используют только чистые экологичные материалы. Секрет быстрого возведения такого дома в том, что для него не требуется основательный фундамент. Это дает возможность снижать стоимость, и увеличивать скорость возведения. К тому же, дом можно строить и при низкой температуре. Срок составляет всего пару-тройку месяцев, что нельзя сравнить со строительством кирпичного или обычного деревянного дома. Каркасная основа не дает усадки, а служит до 100 лет!
2.Каркасный дом вам поможет экономить электро энергию, благодаря высокой конверсии тепла.
3.Заселяться в каркасный дом можно практически сразу после его сдачи, стены идеально ровные в любом случае, и вы легко можете провести косметический ремонт в кратчайшие сроки.
Построив каркасный дом, sd получаете благоприятный микроклимат в вашем жилье, за счет исключительно натуральных материалов, также вас удивит звукоозоляция такого дома, которая в несколько раз превышает требования установленные на территории РФ.
Плюсы работы с компанией Экодом
Мы построим вам типовой дом под ключ, или выполним его по вашему индивидуальному проекту.
Предоставляет дома в комплектации "Теплый контур" и "Бизнес". Также оказывает дополнительные услуги:
- заменяет фундамент на винтовых сваях на свайно-ростверковый фундамент;
- заменяет конструктив цокольного и межэтажного перекрытия;
- увеличивает шумоизоляцию межэтажного перекрытия;
- устанавливает межкомнатные перегородки и двери;
- Замена межкровельных материалов на более высокого качества;
- замена напольного покрытия;
- проводит отопление;
- ставим сантехнику;
- дополнительные точки освещения и др.
При заказе каркасного дома компания предоставляет такую услугу, как монтаж модульного дома. Когда вы оформляете заказ на установку модульногодомика, специалисты проводят монтажные работы, в бытовке размещается вся команда на время строительных работ.
Когда стройка будет окончена, этот домик можно использовать как отдельное хозяйственное помещение, переоборудовать его в баню или в зимний гостевой дом, где установите печь-камин.
Наша компания всегда готова к сотрудничеству, и осуществляет персональный подход к каждому клиенту. Работая с индивидуальными проектами, мы всегда учтем все ваши пожелания, для того чтобы вы получили дом своей мечты.

Информация о работе
Компания: https://www.karkasniedoma.com/