Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

cnmilpoi cnmilpoi

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » cnmilpoi cnmilpoi
Профиль

купить оборудование для узв
В каждый новый год количество продовольствия потребляемого человечеством крайне увеличивается, и уже много кто задумывался о так называемой продуктовой безопасности. Важную роль в ней играет индустриальная аквакультура, позволяющая существенно снизить потребность в добыче рыбы и морепродуктов.
Перспективное направление купить барабанный фильтр для узв
Аквакультура это выращивание быстрорастущих пород рыб и в целом морской и речной фауны.
На данный момент рыбоводство очень сильно развивается, вот ряд основных способов развития и выращивания рыбы:
- специальные бассейны;
- садковые хозяйства;
- система замкнутого водоснабжения (УЗВ).
Все эти способы предусматривают использование устройств, позволяющих регулировать температуру воды, содержание кислорода и другие параметры. В них рыба разводится в условиях плотной посадки, также используются различные интенсификационные средства.
Истоки индустриальной аквакультуры приходятся на 30-е годы прошлого века, когда было установлено, что рыборазведение возможно не только на мини - фермах, но и на крупных предприятиях с учетом использования специальных инъекций, разработанных ведущими учеными в данной области.
Основной особенностью индустриальной аквакультуры принято считать тот факт, что она дает возможность получать крупные объемы ценной и питательной продукции, причем в течение всего года за счет строгого контроля основных показателей среды выращивания и правильного применения специально подобранных кормов.
Выгодное вложение фильтр узв купить
Общеизвестно, что рыбные и другие ценные водные пищевые ресурсы в природе имеют тенденцию к постоянному сокращению. Именно поэтому за последние несколько десятилетий на первый план выходит выращивание рыбы в УЗВ.
Ранее более всего было распространено выращивание рыб в садковых хозяйствах, но у них есть один очень существенный недостаток, накапливаются отходы жизнедеятельности рыб, которые приходится вычищать, а это значительно тормозит весь процесс выращивания.
Другое дело УЗВ. В них осуществляется рециркуляция воды, дающая возможность не только качественно очищать воду, но и выращивать несколько пород рыб одновременно при оптимальных значениях температуры. При этом окружающая среда на процесс не влияет совершенно. УЗВ позволяет получать значительно больше продукции даже на небольших площадях. Еще одним достоинством УЗВ является то, что ее использование существенно экономит воду в расчете на килограмм живого веса выращиваемой рыбы, а также уменьшает расход электроэнергии и тепла.
УЗВ лучше всего осуществлять в больших пластиковых бассейнах, из которых удобно удалять отходы жизнедеятельности рыб.
Основными преимуществами УЗВ являются:
- оборудование можно установить где угодно;
- экономичность производства;
- выращивать рыбу можно вне зависимости привязки к сезонам времени года.
Конечно оборудование УЗВ стоит не малых денег, но результат превзойдет все ожидания.
Первые места
Для покупки такого оборудования мы предлагаем обратить внимание на компанию "УЗВшники" https://узв-шники.рф/ предоставляющей наилучшие условия и занимающей передовые позиции в этой области.
Эта компания предоставляет услуги по составлению проектов и строительству рыбоводных хозяйств различных масштабов и производительности. Особенно выгодным будет обращение в компанию для тех, кто решил заняться рыбоводством профессионально. По мимо производства оборудования для УЗВ, здесьтрудятся проектировщики, которые также предложат вам различное сопутствующее оборудование для создания рыбного хозяйства. Кроме того, компания реализует раководные установки, проходы, теплообменные агрегаты и другое оборудование.
Нет ничего проще чем заказать оборудование у нас, для этого вам всего нужно сделать вот что:
- выбрать сорт рыбы для разведения;
- определиться с желаемым объемом продукции на выходе;
- знать площадь выделяемого помещения под УЗВ;
- и выбрать режим работы всего оборудования.
После этого нужно связаться с менеджером компании для составления сметы и полного расчета. Цены на наше оборудование вас приятно удивят, спешите начать свое рыбоводство.


Информация о работе
Компания: https://xn----ctbogalt8b9b.xn--p1ai/