Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

svwewerr svwewerr

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » svwewerr svwewerr
Профиль
Хотите усовершенствовать авто или у вашей малышки износились какие-то детали? Тогда необходимо поискать хороший магазин с автозапчастями и желательно это сделать заранее. Ведь в спешке мы часто совершаем необдуманные покупки, находя потом более качественные и дешевые запчасти. Сегодня мы познакомим вас с лучшим интернет-магазином автозапчастей
Портал https://www.mbenzauto.ru/ содержит в себе в большом ассортименте запасные части для грузовых и легковых автомобилей запчасти для прицепов В тоже время считается лидером среди подобных интернет-магазинов. Все благодаря удобной группировке товаров и системе поиска нужной запчасти. И, конечно же, низким ценам и качественному товару.
В верхней панели сайта mbenzauto.ru очень хорошо виден адрес и контактные телефоны нашего магазина. В правой части верхней панели расположено две кнопки:

- Кнопка войти предлагает после ввода логина и пароля авторизоваться на нашемсайте.
- Регистрация. Нажимая на эту кнопку, необходимо заполнить анкету – указана подробная инструкция для заполнения, а если у вас возникают трудности, тут же указывается почта для решения ваших вопросов. Обязательными полями для заполнения стали: Область и город проживания, ваши фамилия и имя, а также номер телефона и Е-мейл. После ввода этих данных необходимо придумать логин и пароль к аккаунту для входа в него в дальнейшем. В конце для завершения регистрации необходимо ввести капчу. Как видим, сайт заботиться о безопасности клиентов, уберегая свою базу и данные от взлома.

Следующая строка сайта https://www.mbenzauto.ru/ касается его наполнения. Так здесь расположены следующие активные кнопки:

- Кликнув на логотип портала вы попадаете на главную страницу сайта, в верхней часит которого расположены непосредственно сами категории.

Правая часть страницы оснащена несколькими блоками, каждый из которых соответствует определнной тематике.

- Новым клиентам. Нажимая сюда вы увидите всплывающее окно подкатегорий в котором располагается сразу три раздела. Эти разделы посвящены оптовой продаже и покупке, поиску необходимых деталей с применением разнообразных фильтров а аткже здесь расположена подробная инструкция о том как правильно и быстро сделать заказ. Сайт заботиться о своих посетителях, поэтому старается сделать ваше пребывание на нем максимально комфортным.
- Оплата. На сайте доступны семь способов оплаты, а также предоставляется гарантия безопасного платежа.
- Доставка. Здесь для Вас представлены все возможные способы доставки купленной у нас продукции.
- Контакты. Указан фактический адрес и электронный, а также два номера телефона.
- Новости. Раздес с полседними новостями автопрома.
- Вопрос-ответ. Самые популярные вопросы наших покупателей и расширенные ответы на них.
- Отзывы. Раздел, который адресован новым клиентам, если они сомневаются вкачестве предоставляемых услуг на сайте, ну и конечно же постоянным клиентам. Ведь отзывы это определенная форма связи.

Использование сайта со смартфона
Ресурс https://www.mbenzauto.ru/ адаптирован под смартфон. С ПК вы легко можете перемещаться по сайту, заполнять обратные формы связи, а также связаться с менеджерами компании при помощи одного клика по номеру телефона.
Информация о работе
Компания: https://www.mbenzauto.ru/about/news/10/