Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

infomokl infomokl

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » infomokl infomokl
Профиль

карнизы для потолков
Любой мечтает для своей квартиры уютной обстановки, а поможет в этом конечно же ее декорирование.
[img]https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/02/4762de2d77b50f0738d345b<WBR/>­25b4ed551.jpeg[/img]
Для чего нужен декор карнизы для потолков
На самом деле стили декора очень разные. На сегодняшний день различают два его вида:
- первый из них это так называемый активный декор, который подразумевает собой некоторое строительство;
- "пассивный", который не связан с грандиозными перестройками и изменением структуры помещения.
Люди издавна декорировали свои жилища по-разному. В качестве примера можно рассмотреть различные способы этого, среди которых некоторые кажутся оригинальными:
1.Небольшая гирька (или несколько гирек). Она выглядит как фигурная деталь архитектуры в виде опрокинутой каменной или кирпичной пирамиды, подвешивается на металлическом стержне и служит опорой для малых декоративных арок.
2.Декор, располагаемый над дверью (десюдепорт). Он относится к архитектурному декору эпохи барокко, применявшийся очень широко. Практически все парадные двери той эпохи украшались таким декором.
3.Розетки для электричества выполненные в необычной форме, также очень популярны как элементы декора.
4.Декор в форме медальона, такие украшения пришли к нам еще со времен Римской империей, где они были очень востребованы.
5.Рельефное декорирование. Еще один способ, чрезвычайно распространенный во многих странах. Представляет собой законченный ансамбль различных объемов, возвышающихся над плоской поверхностью
6.Фальшколонны и пилястры. Это вертикальные стеновые выступы, визуально изображающие колонну. Они имеют базу и капитель в отличие от лопатки. Пилястра очень похожа на фальшколонну, единственное отличие - отсутствие утолщения ствола (энтазиса).
7.Декоративные карнизы. Выступающие элементы внешней и внутренней отделки зданий, а также мебели и помещений. Они отделяют крышу от вертикальной плоскости стены.
8.Различные фигуры. Наверное, все видели фигуры атлантов, как-бы поддерживающих здания во многих старинных городах. Атлант либо кариатида (женская фигура) может заменить собой колонну, либо пилястру.
В декорировании нет случайных деталей. К примеру, зеркало служит не только для того, чтобы лицезреть свое изображение, оно как - бы расширяет пространство. Но если это зеркало заключено в оригинальную раму, то оно становится уже элементом декорирования. Все подобные элементы тщательно подбираются один к одному для создания подлинной гармонии.
С помощью декора, без преувеличения, можно в корне изменить любое помещение, создав неповторимую внутреннюю атмосферу.
Богатый выбор на любой вкус
Мы хотим обратить внимание на портал, который зарекомендовал себя как надежный партнер в сегменте декорирования, это ресурс "OracDecor" https://orac-msk.ru который бесспорно занимает лидирующие позиции на рынке декора.
Данная фирма предлагает огромный выбор элементов декора с отличным качеством.
Лепнина из этого материала очень универсальна. Она подойдет практически для любого помещения - квартиры, офиса, торгового зала, театра или концерт - холла. Все изделия из полиуретана легки, поэтому не оказывают дополнительной нагрузки на стены или потолок. Они очень просты в монтировании, не оставляют следов, пыли и мусора, так как их практически резать не нужно. Также данный материал безвреден для человека и домашних животных, и вдобавок совершенно не боится влаги.
Такой декор не только очень удобен и красив, он еще и очень выгоден, так как имеет практически минимальную цену на рынке. Фирма "OracDecor" проводит очень гибкую ценовую политику, способную удовлетворить наиболее требовательного покупателя.
Осуществить заказ на продукцию компании "OracDecor" не составит труда. Достаточно просто оформить заказ на сайте или связаться менеджером, доставка осуществляется в кратчайшие сроки по всей территории РФ.


Информация о работе
Компания: https://orac-msk.ru