Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

Марк Захаров

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » Марк Захаров
Профиль
"Витафон" использует естественные биофизические способности микровибрации для регуляции обеспечения стойкого лечебного результата. Многоклеточные живые организмы существуют благодаря тесному взаимодействию клеток, для которого они должны получать питательные вещества и избавляться от следов биологической работы. Процессы жизнедеятельности в биологических тканях осуществляются на уровне клеток, а не в кровеносных сосудах. Данный биофизический процесс называют микроциркуляцией, и он требует затрат энергии. Микровибрации помогают живым организмам снизить расход энергии на протекание этого процесса при помощи сокращения клеток мышечного происхождения, в процессе которого происходят микровибрации. Изменяя свою форму при сокращении, клетка создает квант микровибрации, положительно влияющий на организм. В человеческом теле мышечные клетки не перестают сокращаться даже в состоянии покоя. Их микровибрационный фон можно зафиксировать миотремографом и миофонографом — специальными измерительными приборами. Исследователи обнаружили влияние интенсивности микровибрационной активности на протекание физиологических процессов живого организма.

Купить аппарат Витафон, Медтехника, мед. приборы, ортопедия, мед. изделия, реабилитация, товары для пожилых · доставка по РФ. самовывоз. Гарантия. в наличии!
Информация о работе
Должность: Витафон повышает качество жизни!
Направление деятельности: Продажа всех видов медицинских аппаратов Витафон. Витафон , Витафон 2, Витафон Т, Витафон 5! +7 (999) 967-89-83