Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

Борис Тиранов

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » Борис Тиранов
Профиль
Доброго время суток, уважаемые посетители нашего сайта! Тем, кто проявил интерес и зашел на сайт «Кислородная Империя», я хочу рассказать, в чем суть моей работы. В начале представляюсь - меня зовут Киселева Мария Владимировна. Я возглавляю компанию «Кислородная Империя». Коротко о себе. Училась в УГТУ-УПИ и в 2007 году получила диплом. Потому передо мной стал выбор - что же мне далее делать? Еще в период учебы крутилась в голове идея: дарить людям здоровые моменты посреди всей этой грязи (имею виду очень сильные темпы ухудшения экологии). На самом деле к этому стоит добавить также развитие и накапливание вредных привычек нашего общества. Ведь вряд ли кто-то может оспорить, что самым бесценным, что есть у человека здоровье его и близких. Когда есть здоровье, то есть и интерес к жизни. Тогда буквально кипит кровь и хочется все больше делать, творить, любить и познавать мир больше. Оздоровление людей и прививание им привычек здорового образа жизни - вот основной камень, на котором держится компания «Кислородная Империя». В первую очередь, важно первичное знание вопроса. Но сейчас думаю нужно исправиться, ведь в приоритете всего лежит Любовь.

аппараты НВЛ в наличии! Акции! Скидки!
Информация о работе
Должность: ВАШ АНГЕЛ - В ПОСТАВКАХ МЕД ОБОРУДОВАНИЯ!
Место расположения: г. Екатеринбург, ул. Добролюбова, 16, офис 305,
Направление деятельности: БРАВОКИСЛОРОД - Медицинское оборудование и комплектующие! 8 (800) 700-75-61