Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

Егор Савельев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » Егор Савельев
Профиль
бригада скорой медицинской помощи , Перевозки больных. Госпитализация. Кардио, Нейро- Реанимация. Собственные Реанимобили.
Профессиональная Медицинская Лига – это российская компания, которая имеет официальную лицензию Федеральной Службы по Надзору в Сфере Здравоохранения. Чтобы высококвалифицированные специалисты могли оказать медицинскую помощь больным в различных местах стран СНГ, Российской Федерации и других государств, у компании в распоряжении находится современный парк автомобилей скорой помощи, самолетов и вертолетов. Приоритетом компании является сохранение здоровья клиента, а не использовать ложные критерии лидерства. На круглосуточном дежурстве компании "Профессиональная Медицинская Лига" находится 15 современных медицинских автомобилей, в том числе и 6 реанимобилей на базе автомобилей Volkswagen Crafter, Mercedes Sprinter и Citroen Jumper, оснащенных современным и самым необходимым реанимационным оборудованием, а также специальными ДЕМПФЕРНЫМИ носилками, которые защищают пациента от тряски во время транспортировки и сглаживают любые дорожные неровности, которые так характерны российским дорогам. Сотрудники компании всегда готовы приехать на помощь, вне зависимости от времени суток и дня недели.
Информация о работе
Должность: Экстренная медицинская помощь!
Место расположения: Москва, ЗАО, Дорогобужская ул., д. 14, к. 15
Направление деятельности: Услуги скорой медицинской помощи и санитарной авиации по всей России и всему миру! 8 (800) 100-3-911