Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
8-35167-2-57-32

456043, Челябинская область, г.Усть-Катав,

ул. Рабочая, д. 23а

Федеральное государственное бюджетное учреждение здравоохранения

"Центр гигиены и эпидемиологии № 162 Федерального медико-биологического агенства"

Евгений Беляев

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти  
Форум » Пользователи » Евгений Беляев
Профиль
https://stomatologiya.doct.ru/directions/protezirovanie/ клиника протезирования зубов, Восстанавливаем здоровье и эстетику зубов. Нормализуем работу челюсти.

Медицинское учреждение "Чудо доктор" работает в данной сфере услуг достаточно давно. С помощью центра можно диагностировать любое заболевание и вовремя начать лечение. В "Чудо докторе" работают профессионалы. Все они имеют высшую степень медицинского образования. В клинике пациент может лечиться, как по иностранным, так и отечественным стандартам. Всего здесь есть 40 направлений лечений различного вида болезней. Для того, чтобы начать прохождение процедур, пациенту нужно прийти и сдать лабораторные анализы, инструментальные исследования. Все процедуры проводятся специализированным, высокоточным оборудованием. В медицинском центре работают такие врачи, как: лаборанты, рентгенологи, эндоскописты, специалисты по УЗИ. Так же клиника располагает стационаром собственного назначения. Поэтому если пациенту нужно будет лечь на длительно лечение, это можно будет сделать. Работа осуществляется в круглосуточном режиме под наблюдением высокопрофессиональных специалистов. Консервативное лечение включает в себя прием разных медикаментов. В центре могут быть использованы разные группы медикаментозных препаратов. Лекарства даются по назначению врача. Кроме стандартного лечения в клинике можно пройти процедуру оздоровительного массажа, заняться лечебной гимнастикой, походить в "Соляную пещеру". Здесь есть тренажеры для пациентов и бассейн.
Информация о работе
Должность: Медицинский центр «Чудо Доктор»!
Место расположения: г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Направление деятельности: Территория здоровья, где пациенты получают индивидуальный, комплексные, подход и доступ к лучшим мировым медицинским технологиям. +7 (495) 988-80-35